Купить насос P-AA 503/14,5, 400/3/50, 0.75 кВт необходимо для обслуживания различных жидких и полужидких смесей.
Обязательное требование – отсутствие твердых частичек в растворах.
Технические характеристики
Более детальную техническую информацию о модели насоса P-AA 503/14,5, 400/3/50 можно получить в соответствующей карточке товара. Отметим следующие эксплуатационные данные:
Отметим применение только самых прочных и безопасных материалов в конструкции, обеспечивающих длительный ресурс устройству.
Применение
Недорого оптом и розницей с быстрой доставкой по Москве и столичному региону можно заказать от производителя модель дозировочного насоса P-AA 503/14,5, 400/3/50 для его монтажа в очистных сооружениях и станциях водоподготовки, а также на сельскохозяйственных объектах, для орошения и проведения ирригации. Словом, перечислить все сферы его использования просто не представляется возможным – настолько обширны возможности этой модели.
Страна: | Италия |
Производительность: | 503 л/ч |
Мощность: | 0,75 кВт |
Напряжение питания: | 230/400 В |
Фаза двигателя: | 3 фазы |