Насос DLX-VFT/MBB 20-3 230V предназначен для дозирования в пропорциональном и постоянном режиме от сигнала внешнего импульсного расходометра. Прибор изготовлен из ПП-Витона и имеет антикислотный корпус с водостойкой панелью управления. На панели расположен дисплей сегментно-цифрового типа, пять индикаторов состояния работы и выполняемых процессов, сенсорные кнопки для выбора нужного режима. Недорого купить насос DLX-VFT/MBB 20-3 230V с доставкой предлагает наш интернет-магазин.
Технические характеристики
В комплекте от производителя не предусмотрен датчик уровня, но есть возможность его подключения. Расход при противодавлении данного мембранного насоса – 20 литров в час, максимальное давление 3 бар. Вес и размеры: 2,9 кг и 150х120х190.
Применение
Успешно данное оборудование используются в сфере водоподготовки, на предприятиях промышленности (химической, пищевой и других), в плавательных бассейнах Москвы для обеспечения обеззараживания воды. Заказывайте мембранные насосы оптом в ГудВэй в один клик.
Модель: | VFT/MBB |
Страна: | Италия |
Производительность: | 20 л/час |
Высота: | 190 мм |
Ширина: | 120 мм |
Мощность: | 58 Вт |
Класс защиты: | IP65 |
Мах. рабочее давление: | 3 бар |
Напряжение питания: | 230 В |
Кол-во импульсов: | 120 имп./мин |
Подсоединение: | 4*6 |
Тип: | Мембранный |
Регулировка произв-ти: | Ручная/пропорциональная |
Материал: | ПП-Витон |