Купить головку насоса eONE 1-15 л/ч TFE/P Вы можете у нас. Деталь прочная, противостоит воздействию химических реагентов, механическим ударам. Модель стоит недорого, но при этом подходит под разные насосы от изготовителя Etatron. Именно она обеспечивает оборудованию повышенную функциональность и производительность на хорошем уровне.
Технические данные
Головка подходит для моделей производительностью от 1 до 15 литров в час. Она изготовлена из материала PVDF, двойные шаровые клапаны – из керамики, а уплотнения – из TFE/P.
Применение
Она применяется для установки под шланг размером 4х6, 6х8 и 10х14 миллиметров. Подходит для изделий серии DLX (B) и eONE, чья производительность не превышает 15 литров в час.
Цена на головку насоса eONE 1-15 л/ч TFE/P в нашей компании обрадует покупателей. Важно: мы продаем детали и оптом, и в розницу. Доставляем по Москве и другим субъектам РФ.
Модель: | STD PVDF eONE |
Страна: | 1 |
Производительность: | 20-30 л/час |
Подсоединение: | 4*6 (6*8, 10*14) |
Тип: | DLX (B), eONE |
Материал: | Керамика - TFE/P |